Галлерея наших работ
Здесь вы можете увидеть как мы меняем лобовые стекла нашим клиентам
оценка: 0.0
всего голосов: 555
Еженедельно в наших 3 специализированных автосервисах Кишинева устанавливаем с гарантией более 120 автостекл на различный автотранспорт. Стаж специалистов по 10 и более лет на фирме. Реально лучшие цены. Быстро, надежно, с уважением к Вашему автомобилю.
Услуги по ремонту и нанопокрытию автостекла (Антидождь). Эксперт №1 по всем автостеклам. Бесплатные консультации специалистов:
Ботаника 078 808 877, Скулянка 078 808 898, 022 719042, Рышкановка 078808878
Opel Agila
Поменяли стекло на Opel Agila активисту движения «Стоп Хам» А.Чолаку, а также задний фонарь на его Опель. Надо отметить, что Александр удачно выбрал автомобиль, т.к. это небольшой автомобиль, позволяет прекрасно маневрировать и парковаться в ограниченном пространстве Кишинева. Манёвренность Agila очень удачна. Радиус разворота составляет всего 4,8 м. При парковке высокая посадка и большая площадь остекления, обеспечивают очень хорошую обзорность. Заднее двухместное сиденье расположено на 100 мм выше переднего, представители Opel объясняют это заботой о расширении кругозора задних пассажиров.
Руль, комбинация приборов, форма консоли, расположение кнопок и переключателей явно позаимствованы у Opel Astra.
О коррозионной стойкости кузова можно судить из того, что Opel даёт 12-летнюю гарантию от сквозной коррозии.
Удачный автомобиль для городских условий.
Ждём Вашых отзывов и пожеланий!
* Обязательные поля